ゆーまさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーまさんの鑑賞した映画
2ページ目
ゆーま
@kitter0104
映画
(457)
ドラマ
(138)
アニメ
(37)
457
Marks
174
Clips
12
Fans
10
Followers
9
Followings
トップガン
-
1
3.6
テッド 2
-
-
3.5
ジュラシック・ワールド
-
3
3.7
ジュラシック・パーク III
-
-
3.5
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
-
3.7
ジュラシック・パーク
-
-
3.6
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
3
3.6
ウエスト・サイド・ストーリー
-
1
3.6
TIME/タイム
-
1
3.7
整形水
-
1
3.3
桜のような僕の恋人
-
1
3.5
グリーンブック
-
-
3.6
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.7
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.7
ヴェノム
-
-
3.6
グリーンマイル
-
-
3.7
インターステラー
-
-
3.5
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
-
3.7
バード・ボックス
-
-
3.5
テッド
-
-
3.5
博士と彼女のセオリー
-
1
3.7
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
5
3.8
愛してるって言っておくね
-
2
3.5
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
3
3.7
記憶にございません!
-
-
3.6
超高速!参勤交代
-
-
3.5
戦場のピアニスト
-
3
3.6
リリーのすべて
-
3
3.8
泣きたい私は猫をかぶる
-
1
3.7
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.6
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
3.7
レ・ミゼラブル
-
-
3.6
スパイダーマン3
-
-
3.7
スパイダーマン2
-
-
3.6
スパイダーマン
-
-
3.6
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
3.4
1
2
3
4
5
6
…