kittyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kittyさんの鑑賞した映画
kitty
@kitty07
映画
(302)
ドラマ
(9)
アニメ
(10)
302
Marks
124
Clips
17
Fans
1
Followers
1
Followings
眺めのいい部屋
-
-
4.2
殺人に関する短いフィルム
-
-
-
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
3.0
パリ、テキサス
-
-
3.8
フライド・グリーン・トマト
-
-
4.8
イエスタデイ
-
-
4.0
ウィッシュ
-
-
2.0
黄昏のチャイナタウン
-
-
-
スノーマン
-
-
-
ファーザー・クリスマス
-
-
-
ペーパー・ムーン
-
-
-
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.8
トランス
-
-
-
レインマン
-
-
-
勝手にしやがれ
-
-
-
フレンチ・コネクション
-
-
-
レクイエム・フォー・ドリーム
-
-
-
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
-
シンドラーのリスト
-
-
-
オフィサー・アンド・スパイ
-
-
-
アメリカン・ヒストリーX
-
-
5.0
ザ・コクピット
-
-
5.0
イージー★ライダー
-
-
4.8
時計じかけのオレンジ
-
-
1.0
イングロリアス・バスターズ
-
-
4.3
WASABI
-
-
1.0
ラスト サムライ
-
-
3.6
T2 トレインスポッティング
-
-
4.0
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
4.7
トレインスポッティング
-
-
5.0
いとこのビニー
-
-
3.0
レイジング・ブル
-
-
2.8
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.0
秘密の森の、その向こう
-
-
3.6
コンテイジョン
-
-
4.0
シザーハンズ
-
-
-
1
2
3
4
5
…