Kさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kさんの鑑賞したアニメ
K
@kiyo511
映画
(60)
ドラマ
(14)
アニメ
(865)
865
Marks
1
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
ダンジョン飯 第1期
(2024年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私、能力は平均値でって言ったよね!
(2019年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Lv2からチートだった元勇者候補のまったり異世界ライフ
(2024年製作のアニメ)
3.8
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
怪異と乙女と神隠し
(2024年製作のアニメ)
3.7
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
じいさんばあさん若返る
(2024年製作のアニメ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
迷家‐マヨイガ‐
(2016年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シャドーハウス 第2期
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
戦隊大失格
(2024年製作のアニメ)
4.4
斬新
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ワンパンマン 第3期
(年製作のアニメ)
5.0
続き待ってます
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
One Room サードシーズン
(2020年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
One Room セカンドシーズン
(2018年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
One Room
(2017年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンルーム、日当たり普通、天使つき。
(2024年製作のアニメ)
2.9
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
可愛ければ変態でも好きになってくれますか?
(2019年製作のアニメ)
2.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アストロノオト
(2024年製作のアニメ)
4.6
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
うちの娘の為ならば、俺はもしかしたら魔王も倒せるかもしれない。
(2019年製作のアニメ)
2.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
悪役令嬢レベル99 ~私は裏ボスですが魔王ではありません~
(2024年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔王の俺が奴隷エルフを嫁にしたんだが、どう愛でればいい?
(2024年製作のアニメ)
4.4
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
魔王様、リトライ!
(2019年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
望まぬ不死の冒険者
(2024年製作のアニメ)
5.0
これいい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕の心のヤバイやつ 第2期
(2024年製作のアニメ)
5.0
久しぶりにキュンとした
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
久保さんは僕を許さない
(2023年製作のアニメ)
5.0
めっちゃよかた
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃 柱稽古編
(2024年製作のアニメ)
2.8
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
怪獣8号
(2024年製作のアニメ)
4.2
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Unnamed Memory
(2024年製作のアニメ)
3.4
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
月が導く異世界道中 第二幕
(2024年製作のアニメ)
5.0
最高
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夜桜さんちの大作戦
(2024年製作のアニメ)
2.8
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花野井くんと恋の病
(2024年製作のアニメ)
2.8
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
となりの妖怪さん
(2024年製作のアニメ)
3.1
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
THE NEW GATE
(2024年製作のアニメ)
4.7
割と好き
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Re:Monster
(2024年製作のアニメ)
5.0
もう2期がみたい
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
WIND BREAKER
(2024年製作のアニメ)
4.1
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
喧嘩独学
(2024年製作のアニメ)
5.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
忘却バッテリー
(2024年製作のアニメ)
4.7
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
バーテンダー 神のグラス
(2024年製作のアニメ)
4.1
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
帰還者の魔法は特別です
(2023年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5
…