貴族くらげさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
貴族くらげさんの鑑賞した映画
貴族くらげ
@kizokurage
映画
(279)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
279
Marks
80
Clips
4
Fans
2
Followers
3
Followings
『犬鳴村』恐怖回避ばーじょん 劇場版
-
-
3.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
2
4.5
ザ・ファブル
-
-
3.0
家へ帰ろう
-
-
4.5
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
1
4.0
アクアマン
-
-
2.5
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
2
2.5
セックス・アンド・ザ・シティ
-
1
3.5
エターナルズ
-
13
3.0
ワン チャンス
-
-
3.0
ヴェノム
-
1
3.5
聖者たちの食卓
-
1
3.0
ダイバージェント
-
-
4.0
ワタシが私を見つけるまで
-
1
3.0
シンクロ・ダンディーズ!
-
-
3.0
幸せなひとりぼっち
-
-
4.0
翔んで埼玉
-
-
3.0
来る
-
-
3.5
上映中
プロメア
-
1
4.0
ザ・ハッスル
-
-
4.0
きっと、うまくいく
-
-
2.5
クルエラ
-
3
3.0
劇場版 幼女戦記
-
1
3.5
上映中
セッション
-
-
2.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
9
4.0
天気の子
-
1
3.5
魔女がいっぱい
-
6
3.0
きっと、またあえる
1
2
3.5
名探偵ピカチュウ
-
-
4.0
HiGH&LOW THE MOVIE
-
2
3.5
上映中
ミッドサマー ディレクターズカット版
-
-
3.5
ミッドサマー
-
3
3.5
ジョーカー
-
7
3.0
365日のシンプルライフ
-
-
3.0
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
1
3.5
パディントン 2
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|