カープ小僧さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
カープ小僧さんの鑑賞したドラマ
カープ小僧
@kj0111kj
映画
(530)
ドラマ
(32)
アニメ
(0)
32
Marks
70
Clips
3
Fans
114
Followers
52
Followings
配信中
タッカンジョン
-
19
3.6
賢い医師生活
-
21
4.1
殺人者のパラドックス
-
18
3.6
ソンサン -弔いの丘-
-
17
3.5
マスクガール
-
18
3.8
ペントハウス3
-
29
4.5
ペントハウス2
-
22
4.5
ペントハウス
-
31
4.5
仮縫い
-
12
3.3
今、私たちの学校は...
-
22
4.1
椿の花咲く頃
-
17
4.0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
2
24
4.0
怪物
4
25
4.1
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
22
3.9
グリッチ -青い閃光の記憶-
-
16
4.1
ナルコの神
-
25
4.2
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
-
50
4.7
模範家族
-
19
3.8
私たちのブルース
2
23
4.5
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
1
27
4.5
ヴィンチェンツォ
1
34
4.6
静かなる海
-
21
3.7
シグナル
-
21
4.5
地獄が呼んでいる
-
20
4.0
マイネーム: 偽りと復讐
-
18
4.0
D.P. -脱走兵追跡官-
-
25
3.9
イカゲーム
-
15
4.2
ミセン-未生-
-
14
4.0
ライブ~君こそが生きる理由~
-
25
4.5
悪霊狩猟団 カウンターズ
-
15
4.3
Sweet Home -俺と世界の絶望-
-
10
4.0
梨泰院クラス
-
17
4.3