kjgさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kjgさんの鑑賞した映画
2ページ目
kjg
@kjg
映画
(306)
ドラマ
(22)
アニメ
(12)
306
Marks
415
Clips
20
Fans
43
Followers
48
Followings
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.5
パターソン
-
-
3.9
東京オリンピック
-
-
3.9
ピンポン
-
-
3.9
少年メリケンサック
-
-
3.6
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
3
3.7
オン・ザ・ロック
-
-
3.8
デジモンアドベンチャー LAST EVOLUTION 絆
-
-
4.1
ノーライフキング
-
3
3.3
コンテイジョン
-
-
3.5
桐島、部活やめるってよ
-
-
3.8
The Witch/魔女
-
-
3.4
もう終わりにしよう。
-
1
3.6
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
4.0
チョコレートドーナツ
-
-
4.0
大海原のソングライン
-
-
4.1
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ
-
-
4.1
ロッキー・ホラー・ショー
-
-
3.7
最高に素晴らしいこと
-
-
3.8
エリザベスタウン
-
-
4.5
人のセックスを笑うな
-
-
3.9
ブルース・ブラザース
-
-
4.1
Curve(原題)
-
-
3.1
ヘイト・ユー・ギブ
-
-
3.7
あと1センチの恋
-
-
3.9
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
-
3.8
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
3.5
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
3.6
万引き家族
-
-
3.8
Fukushima 50
-
-
2.8
上映中
プロメア
-
1
3.5
ハッピー・ニュー・イヤー
-
-
3.4
点
-
-
3.9
GO
-
-
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
1
3.9
ジョーカー
-
4
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|