kanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
kana
@kjuly
映画
(304)
ドラマ
(101)
アニメ
(9)
304
Marks
18
Clips
8
Fans
3
Followers
4
Followings
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
-
Fair Play/フェアプレー
-
1
-
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
1
-
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
1
-
ティファニーで朝食を
-
-
-
上映中
キングスマン
-
1
-
キングスマン:ファースト・エージェント
-
1
-
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
1
-
君の名は。
-
-
-
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
-
上映中
オッペンハイマー
-
1
-
正欲
-
-
-
プリンセスと魔法のキス
-
-
4.5
アナと雪の女王2
-
1
-
わたしの幸せな結婚
-
-
-
ビートルズ/レット・イット・ビー
-
-
-
アナと雪の女王
-
-
-
上映中
リトル・マーメイド
-
-
-
運び屋
-
-
-
哀れなるものたち
-
-
4.6
ココ・アヴァン・シャネル
-
-
4.0
上映中
バービー
-
-
4.0
インターステラー
-
1
4.1
レディ・プレイヤー1
-
-
3.8
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
3.6
ウエスト・サイド物語
-
-
4.5
キャロル
-
-
4.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.5
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
4.5
ミーン・ガールズ
-
-
-
進撃の巨人 ATTACK ON TITAN END OF THE WORLD
-
-
-
進撃の巨人 ATTACK ON TITAN
-
-
-
チャタレイ夫人の恋人
-
-
-
千と千尋の神隠し
-
-
4.7
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
4.3
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
4.5
1
2
3
4
5
…