kumaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kumaさんの鑑賞した映画
kuma
@kk.mm
映画
(274)
ドラマ
(163)
アニメ
(14)
274
Marks
43
Clips
27
Fans
3
Followers
4
Followings
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
5.0
雪の華
-
-
4.5
宇宙戦争
-
-
-
ミッション:インポッシブル3
-
-
-
ラスト サムライ
-
-
-
ミッション:インポッシブル2
-
-
-
ミッション:インポッシブル
-
-
-
レオン
-
-
-
カラーパープル
-
-
4.5
るろうに剣心 京都大火編
-
-
-
エイトレンジャー
-
-
-
誰かが私にキスをした
-
-
-
大奥
-
-
-
GANTZ
-
-
-
劇場版 ツバサ・クロニクル(年代記) 鳥カゴの国の姫君
-
-
-
劇場版 BLEACH ブリーチ The DiamondDust Rebellion もう一つの氷輪丸
-
-
-
ラッシュアワー
-
-
-
スパイダーマン2
-
-
-
ラブ★コン
-
-
-
涙そうそう
-
-
-
ブレイブ ストーリー
-
-
-
トリック 劇場版2
-
-
-
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
-
-
手紙
-
-
-
ゲド戦記
-
-
-
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
-
夜のピクニック
-
-
4.4
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
5.0
デアデビル
-
-
3.2
G.I.ジョー バック2リベンジ
-
-
3.5
G.I.ジョー
-
-
3.4
アース
-
-
3.8
20世紀少年 <第1章> 終わりの始まり
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|