kkkonomiさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kkkonomiさんの鑑賞した映画
kkkonomi
@kkkonomi
映画
(140)
ドラマ
(191)
アニメ
(0)
140
Marks
29
Clips
75
Fans
1
Followers
1
Followings
きみに読む物語
(2004年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
(2023年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
非常宣言
(2020年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
今夜、世界からこの恋が消えても
(2022年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
土竜の唄 FINAL
(2021年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
二つの光
(2017年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
Be With You 〜いま、会いにゆきます
(2018年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
20世紀のキミ
(2022年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
君の結婚式
(2017年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
THE QUAKE ザ・クエイク
(2018年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
(2022年製作の映画)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
しあわせの隠れ場所
(2009年製作の映画)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
唐山大地震
(2010年製作の映画)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
遺体 明日への十日間
(2012年製作の映画)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
7番房の奇跡
(2013年製作の映画)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・ファブル
(2019年製作の映画)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
(2021年製作の映画)
4.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・タワー 超高層ビル大火災
(2012年製作の映画)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マイPSパートナー
(2012年製作の映画)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
EXIT
(2019年製作の映画)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
プンサンケ/豊山犬
(2011年製作の映画)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
レッド・ファミリー
(2013年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
名探偵コナン 緋色の弾丸
(2021年製作の映画)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
(2017年製作の映画)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
愛のタリオ
(2014年製作の映画)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シークレット・ミッション
(2013年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
闇金ウシジマくん ザ・ファイナル
(2016年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
検察側の罪人
(2018年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
嫌われ松子の一生
(2006年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アンフェア the answer
(2011年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
8番目の男
(2018年製作の映画)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
二十歳
(2015年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
監視者たち
(2013年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ビューティー・インサイド
(2015年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
イントゥ・ザ・ストーム
(2014年製作の映画)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ポセイドン
(2006年製作の映画)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
>
>|