キモオタクさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
キモオタクさんの鑑賞したドラマ
キモオタク
@kksgcrs
映画
(497)
ドラマ
(31)
アニメ
(10)
31
Marks
16
Clips
16
Fans
42
Followers
40
Followings
相棒 season 19
-
1
4.0
青のSP ―学校内警察・嶋田隆平―
-
1
3.8
ここは今から倫理です。
-
1
4.8
3Bの恋人
-
-
3.3
年の差婚
-
1
3.0
今際の国のアリス
-
-
4.7
アプリで恋する20の条件
-
-
3.2
6 from HiGH&LOW THE WORST
-
1
3.7
先生を消す方程式。
-
-
3.5
俺たちはあぶなくない~クールにさぼる刑事たち
-
-
3.3
マネキンナイトフィーバー
-
1
4.5
L礼香の真実
-
-
3.0
恐怖新聞
-
3
3.1
私たちはどうかしている
-
-
3.4
主人公
-
1
3.8
特捜9 Season3
-
-
3.7
貴族誕生 -PRINCE OF LEGEND-
-
-
3.3
PRINCE OF LEGEND
-
-
3.5
闇金ウシジマくん
-
-
3.7
琉神マブヤー
-
-
3.0
SEDAI WARS
-
-
3.7
トモダチゲーム
-
-
3.0
海賊戦隊ゴーカイジャー
-
-
4.0
3人のパパ
-
-
4.0
HiGH&LOW THE WORST EPISODE.O
-
1
4.7
HiGH & LOW ~THE STORY OF S.W.O.R.D.~シーズン2
-
-
4.5
シロでもクロでもない世界で、パンダは笑う。
-
-
2.5
HiGH & LOW ~THE STORY OF S.W.O.R.D.~シーズン1
-
-
4.0
ホームルーム
-
-
4.5
絶対零度~未然犯罪潜入捜査~ 新シリーズ
-
1
3.7
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
4.5