あやかさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あやかさんの鑑賞したドラマ
あやか
@km2.62
映画
(186)
ドラマ
(19)
アニメ
(0)
19
Marks
53
Clips
3
Fans
4
Followers
6
Followings
波よ聞いてくれ
-
-
4.0
マルス-ゼロの革命-
-
-
-
私がヒモを飼うなんて
-
1
3.3
夫を社会的に抹殺する5つの方法 Season2
-
-
-
来世ではちゃんとします3
-
-
4.0
ホスト相続しちゃいました
-
1
3.8
泥濘の食卓
-
-
-
最高の生徒 ~余命1年のラストダンス~
-
-
-
結婚予定日
-
-
-
高良くんと天城くん
-
2
1.0
今、私たちの学校は...
-
-
4.4
珈琲いかがでしょう
-
2
3.8
ブルーバースデー
-
-
5.0
重版出来!
-
-
5.0
セトウツミ~オリジナルドラマ~
-
-
4.7
アンナチュラル
-
-
5.0
流星の絆
-
-
4.0
獣になれない私たち
-
-
3.8
大恋愛~僕を忘れる君と
-
-
4.2