kakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kakaさんの鑑賞した映画
kaka
@kmdr_mdr_mrsk
映画
(372)
ドラマ
(24)
アニメ
(3)
372
Marks
423
Clips
35
Fans
2
Followers
2
Followings
タイタニック
-
-
5.0
ボス・オブ・イット・オール
-
-
4.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.5
千年女優
-
-
4.5
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
-
3.0
神と共に 第二章:因と縁
-
-
4.0
神と共に 第一章:罪と罰
-
-
3.5
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.5
ラース・フォン・トリアーの5つの挑戦
-
-
2.5
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
3.0
Pearl パール
-
-
3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
-
ザ・フラッシュ
-
-
-
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
-
3.5
怪物
-
2
2.6
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
3
3.0
アントマン&ワスプ
-
-
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
5.0
長ぐつをはいたネコと9つの命
-
-
3.6
シャザム!~神々の怒り〜
-
4
4.1
ウーマン・トーキング 私たちの選択
-
-
4.6
search/サーチ
-
-
2.5
イニシェリン島の精霊
-
2
-
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
2.0
フェイブルマンズ
-
-
3.5
上映中
きっと、うまくいく
-
2
4.5
ウインド・リバー
-
1
4.5
エイリアン:コヴェナント
-
-
-
ザ・メニュー
-
-
2.0
ダイ・ハード
-
-
-
アンビュランス
-
-
2.0
かがみの孤城
-
6
3.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
4.8
PK
-
-
4.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|