kn0yさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kn0yさんの鑑賞した映画
kn0y
@kn0y
映画
(620)
ドラマ
(63)
アニメ
(1)
620
Marks
186
Clips
27
Fans
17
Followers
10
Followings
ダムゼル/運命を拓きし者
-
-
3.0
バービー
-
1
2.5
マディのおしごと 恋の手ほどき始めます
-
-
3.0
コンスタンティン
-
1
3.0
上映中
カラオケ行こ!
-
3
3.5
映画ドラえもん のび太と空の理想郷(ユートピア)
-
-
2.5
夢のチョコレート工場
-
2
3.0
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
3.0
眠れる森の美女
-
1
4.0
アリス・イン・ワンダーランド/時間の旅
-
1
3.0
ギャラクシー・クエスト
-
1
3.5
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
3.0
キル・ボクスン
-
-
3.0
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
-
2.5
ザ・ファブル
-
2
3.5
かぐや姫の物語
-
1
3.0
メアリと魔女の花
-
-
3.0
キングダム 運命の炎
-
-
3.0
クロオビキッズ
-
-
2.5
ワイルド・スピード MAX
-
-
3.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.5
上映中
君たちはどう生きるか
-
2
2.5
シャフト
-
1
3.5
ローグ アサシン
-
-
3.0
崖の上のポニョ
-
-
3.5
エントラップメント
-
1
2.5
エノーラ・ホームズの事件簿2
-
-
3.5
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
4.0
アイ・スパイ
-
-
3.0
マーダー・ミステリー
-
-
3.0
アダルトボーイズ青春白書
-
-
2.5
アダム&アダム
-
-
3.0
崖っぷちの男
-
-
3.5
オールド・ガード
-
-
4.0
A GHOST STORY ア・ゴースト・ストーリー
-
1
2.0
すずめの戸締まり
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|