knさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
knさんの鑑賞した映画
kn
@kna99
映画
(35)
ドラマ
(37)
アニメ
(12)
35
Marks
120
Clips
1
Fans
0
Followers
1
Followings
紅き大魚の伝説
-
1
3.4
蛍火の杜へ
-
-
4.0
アメリ
-
-
3.6
アナベル 死霊館の人形
-
1
3.3
溺れるナイフ
-
3
3.8
ヘレディタリー/継承
-
1
2.7
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.5
リメンバー・ミー
-
2
4.0
スタンド・バイ・ミー
-
2
3.8
帝一の國
-
-
3.5
マイ・インターン
-
1
3.5
ベイマックス
-
1
4.0
シャイニング
-
1
3.2
マレフィセント2
-
-
3.5
マレフィセント
-
-
3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
3
4.0
センター・オブ・ジ・アース2 神秘の島
-
2
3.5
センター・オブ・ジ・アース
-
1
3.8
影裏
-
1
3.8
怒り
-
4
4.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
-
3.5
チャーリーとチョコレート工場
-
1
3.3
千と千尋の神隠し
-
2
-
プラダを着た悪魔
-
-
3.4
君の名は。
-
1
3.7
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.0
罪の声
-
2
3.0
スウィング・キッズ
-
3
4.7
インセプション
-
1
4.3
ショーシャンクの空に
-
1
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.0
仮面病棟
-
-
3.5
トワイライト〜初恋〜
-
-
4.0
TENET テネット
-
4
4.0
7号室
-
1
3.5