saさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
saさんの鑑賞した映画
2ページ目
sa
@knmtsk
映画
(280)
ドラマ
(20)
アニメ
(0)
280
Marks
155
Clips
4
Fans
12
Followers
9
Followings
パリのランデブー
-
-
4.0
ちょっと思い出しただけ
-
6
3.6
春のソナタ
-
-
4.0
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
3
3.8
ブリュッセル1080、コメルス河畔通り23番地、ジャンヌ・ディエルマン/ブリュッセル1080、コルメス3番街のジャンヌ・ディエルマン
-
-
4.2
ベルファスト
-
11
4.0
カモン カモン
-
8
4.2
ザ・ビートルズ EIGHT DAYS A WEEK‐The Touring Years
-
3
4.4
朝が来る
-
3
3.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
4
4.1
音楽
-
1
4.4
上映中
偶然と想像
-
2
4.2
浅草キッド
-
2
3.9
上映中
海辺のポーリーヌ
-
3
3.8
ちょっと北朝鮮まで行ってくるけん。
-
-
3.9
トムボーイ
-
3
4.1
ジョン・F・ドノヴァンの死と生
-
-
3.9
バーニング 劇場版
-
-
3.8
それから
-
3
3.8
ドライブ・マイ・カー
-
6
4.7
太陽の塔
-
2
4.0
ストップ・メイキング・センス
-
5
4.4
ウェンディ&ルーシー
-
3
3.9
アメリカン・ユートピア
-
8
4.5
エイス・グレード 世界でいちばんクールな私へ
-
3
3.6
街の上で
-
6
4.3
バベットの晩餐会
-
1
3.7
東京上空いらっしゃいませ
-
2
4.2
上映中
14歳の栞
-
3
4.4
アイズ ワイド シャット
-
3
3.4
ハンナとその姉妹
-
6
4.0
メランコリック
-
2
3.7
君の名前で僕を呼んで
-
2
4.2
僕が跳びはねる理由
1
7
3.7
私をくいとめて
-
4
3.8
ミナリ
-
3
3.5
1
2
3
4
5
6
…