kenさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kenさんの鑑賞したドラマ
ken
@knt_watchmen
映画
(818)
ドラマ
(25)
アニメ
(1)
25
Marks
68
Clips
1
Fans
101
Followers
76
Followings
俺の家の話
-
1
4.0
うぬぼれ刑事
-
2
4.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
1
3.5
逃げるは恥だが役に立つ
-
1
3.5
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋
-
1
3.0
ウェンズデー シーズン1
-
3
3.5
大切なことはすべて君が教えてくれた
-
2
2.5
SPEC〜翔〜
-
3
4.0
SPEC〜零〜
-
2
4.0
ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜
-
2
4.0
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
3
4.5
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
7
2.5
ガリレオXX 内海薫最後の事件 愚弄ぶ
-
1
3.0
ガリレオ(第1シーズン)
-
1
3.0
ガリレオ(第2シーズン)
-
3
3.0
ガリレオΦ
-
1
3.0
オビ=ワン・ケノービ
-
3
1.0
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン6
-
1
4.5
ピースメイカー
-
1
2.0
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
2
3.5
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
3
3.5
バイオハザード
-
4
3.5
ムーンナイト
-
4
3.5
ホークアイ
-
1
3.0
クイーンズ・ギャンビット
-
1
3.5