けんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
けんさんの鑑賞した映画
けん
@kntrrr_m112
映画
(362)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
362
Marks
451
Clips
16
Fans
152
Followers
59
Followings
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.0
夜の来訪者
-
2
3.5
ホーンテッドマンション
-
3
4.0
アステロイド・シティ
-
6
-
花束みたいな恋をした
-
-
4.5
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
4.0
セブン
-
3
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
-
上映中
リトル・マーメイド
-
2
4.0
BLUE GIANT
-
4
4.0
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-
-
-
3.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.0
竜とそばかすの姫
-
-
3.0
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
3.5
オールド
-
-
3.5
SING/シング:ネクストステージ
-
-
4.0
RUN/ラン
-
1
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
4.5
上映中
偶然と想像
-
6
4.5
クレイグスリスト・キラー
-
-
3.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
2
4.0
愛なのに
-
-
4.0
護られなかった者たちへ
-
-
4.0
幸せへのまわり道
-
1
3.5
なくもんか
-
2
4.0
雨を告げる漂流団地
-
1
3.5
予告犯
-
1
3.5
去年の冬、きみと別れ
-
-
4.0
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ
-
-
4.0
リベンジ・スワップ
-
-
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
3
4.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
3
4.0
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
2
3.5
哀愁しんでれら
-
-
3.5
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
4.0
空白
-
1
4.0
1
2
3
4
5
…