uiuiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
uiuiさんの鑑賞した映画
uiui
@koalove
映画
(219)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
219
Marks
20
Clips
0
Fans
7
Followers
7
Followings
上映中
君たちはどう生きるか
-
6
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
5.0
沈黙のパレード
-
-
3.8
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
5.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.8
シン・ウルトラマン
-
-
3.6
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
4.2
ウエスト・サイド・ストーリー
-
1
3.8
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
-
4.0
あなたの番です 劇場版
-
-
3.0
マスカレード・ナイト
-
-
3.7
竜とそばかすの姫
-
-
2.8
上映中
花束みたいな恋をした
-
-
3.5
白夜行-白い闇の中を歩く-
-
1
3.5
ヴェノム
-
-
4.0
記憶にございません!
-
-
3.7
ベスト・フレンズ・ウェディング
-
-
3.1
アイ・アム・レジェンド
-
-
2.9
ラスト・クリスマス
-
-
3.7
マイ・インターン
-
-
3.8
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
3
3.7
クレイジー・リッチ!
-
-
3.3
ロマンティックじゃない?
-
-
2.9
チャーリーズ・エンジェル フルスロットル
-
-
3.6
チャーリーズ・エンジェル
-
-
3.8
10日間で男を上手にフル方法
-
-
3.5
ベガスの恋に勝つルール
-
-
3.5
アルマゲドン
-
1
3.9
マスカレード・ホテル
-
-
3.8
マレフィセント2
-
2
4.0
レディ・プレイヤー1
-
-
3.2
バード・ボックス
-
-
3.1
ワールド・ウォーZ
-
-
3.6
コンテイジョン
-
1
3.2
蛇にピアス
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|