佳奈さんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
佳奈さんの鑑賞した映画
5ページ目
佳奈
@kobayashikana
映画
(472)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
472
Marks
37
Clips
5
Fans
22
Followers
18
Followings
ゴッド・ヘルプ・ザ・ガール
-
2
4.0
ラブ&マーシー 終わらないメロディー
-
3
3.5
奇跡の2000マイル
-
3
3.0
スナッチ
-
2
4.3
インサイド・ヘッド
-
2
3.5
世界の果ての通学路
-
2
4.0
人生スイッチ
2
2
3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
3
3.8
海でのはなし。
-
-
2.0
初恋
-
-
3.8
害虫
-
-
3.8
マイアミ・ガイズ -俺たちはギャングだ-
-
1
3.0
サージェント・ペッパー ぼくの友だち
-
1
3.0
善き人のためのソナタ
-
6
4.0
あなたを抱きしめる日まで
-
2
3.5
悪党に粛清を
-
1
3.8
主人公は僕だった
-
-
3.5
ギルバート・グレイプ
-
1
4.0
砂漠でサーモン・フィッシング
-
-
3.0
マンマ・ミーア!
-
1
3.0
シャイニング
-
1
3.0
小さいおうち
-
-
2.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
3.6
リバー・ランズ・スルー・イット
-
2
3.7
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
1
3.5
キック・アス
-
-
3.8
エスター
-
3
3.5
トレインスポッティング
-
3
3.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
3
2.5
胸騒ぎの恋人
-
2
4.0
海街diary
-
2
2.7
マイ・マザー
-
2
3.5
エレファント・ソング
-
3
3.8
国際市場で逢いましょう
-
2
3.5
幸せの1ページ
-
1
3.0
ジョゼと虎と魚たち
-
-
4.0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…