佳奈さんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
佳奈さんの鑑賞した映画
6ページ目
佳奈
@kobayashikana
映画
(472)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
472
Marks
37
Clips
5
Fans
22
Followers
18
Followings
そして父になる
-
-
2.5
ミッドナイト・イン・パリ
3
2
3.5
I am Sam アイ・アム・サム
-
1
3.5
チャッピー
-
3
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
2
2
3.5
百日紅 Miss HOKUSAI
-
-
3.0
アドバンスト・スタイル そのファッションが、人生
-
2
4.0
龍三と七人の子分たち
-
1
3.0
わたしはロランス
-
3
4.0
Mommy/マミー
-
5
4.5
上映中
セッション
-
-
4.5
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
-
3.8
博士と彼女のセオリー
-
-
3.5
パリよ、永遠に
-
-
4.5
花とアリス殺人事件
-
-
4.3
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
4.2
陽だまりハウスでマラソンを
-
-
4.0
アメリカン・スナイパー
-
-
4.0
女神は二度微笑む
-
-
4.0
ジュリー&ジュリア
-
-
3.0
恋愛小説家
-
-
3.7
最高の人生の見つけ方
-
-
4.0
ゴーン・ベイビー・ゴーン
-
-
4.0
グランド・イリュージョン
-
-
3.0
ラストベガス
-
-
3.0
ドライビング Miss デイジー
-
-
5.0
おみおくりの作法
-
-
3.8
FRANK ーフランクー
-
1
2.9
妻への家路
-
-
3.7
花とアリス
-
-
4.0
永遠の僕たち
-
-
3.8
はじまりのうた
-
-
4.0
タイピスト!
-
-
2.9
小野寺の弟・小野寺の姉
-
-
3.5
フォックスキャッチャー
-
-
3.6
別離
-
-
3.8
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…