佳奈さんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
佳奈さんの鑑賞した映画
7ページ目
佳奈
@kobayashikana
映画
(472)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
472
Marks
37
Clips
5
Fans
22
Followers
18
Followings
ある過去の行方
-
-
3.5
ジャージー・ボーイズ
-
-
4.3
トラフィック
-
-
3.5
サブマリン
-
-
3.6
ムード・インディゴ うたかたの日々
-
-
3.5
僕らのミライへ逆回転
-
-
3.9
少年は残酷な弓を射る
-
-
3.8
ダウン・バイ・ロー
-
-
4.0
ONCE ダブリンの街角で
-
-
4.0
愛の渦
-
-
3.5
少年と自転車
-
-
3.5
薄氷の殺人
-
-
3.5
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ
-
-
4.3
シックス・センス
-
-
3.8
シン・シティ
-
-
3.8
6才のボクが、大人になるまで。
-
-
4.5
ゴモラ
-
-
3.2
アイアンマン
-
-
3.5
イントゥ・ザ・ワイルド
-
-
4.2
この森で、天使はバスを降りた
-
-
3.5
プリンセス トヨトミ
-
-
2.0
十五才 学校IV
-
-
3.7
ザ・マジックアワー
-
-
3.6
悪人
-
-
3.7
川の底からこんにちは
-
-
3.7
舟を編む
-
-
2.0
まほろ駅前多田便利軒
-
-
3.5
空中庭園
-
-
2.8
夕陽のガンマン
-
-
3.5
ストレイト・ストーリー
-
-
4.2
ある日どこかで
-
-
3.5
海がきこえる
-
-
4.0
紅の豚
-
-
4.0
トイレット
-
-
3.7
レンタネコ
-
-
3.0
めがね
-
-
3.5
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…