KohShimizuさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KohShimizuさんの鑑賞した映画
KohShimizu
@kohshimizu
映画
(24)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
24
Marks
3
Clips
0
Fans
21
Followers
3
Followings
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
(2022年製作の映画)
-
2024
4.26
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
イノセンツ
(2021年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
Saltburn
(2023年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
終わらない週末
(2023年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ソフト/クワイエット
(2022年製作の映画)
-
2023/12/29
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
aftersun/アフターサン
(2022年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ピンク・フラミンゴ
(1972年製作の映画)
1.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ショーン・オブ・ザ・デッド
(2004年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌
(2013年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アメリカン・グラフィティ
(1973年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
カッコーの巣の上で
(1975年製作の映画)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アメリ
(2001年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
(1985年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
桐島、部活やめるってよ
(2012年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
(2011年製作の映画)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キック・アス ジャスティス・フォーエバー
(2013年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
羊たちの沈黙
(1990年製作の映画)
4.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
(1997年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
テッド
(2012年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
(2009年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
パルプ・フィクション
(1994年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
地獄でなぜ悪い
(2013年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ルビー・スパークス
(2012年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
最強のふたり
(2011年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0