コウタさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
コウタさんの鑑賞した映画
コウタ
@kohta_bass
映画
(625)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
625
Marks
23
Clips
28
Fans
3
Followers
1
Followings
観察 永遠に君をみつめて
-
-
3.5
武器人間
-
-
2.0
青い春
-
1
3.0
映画クレヨンしんちゃん もののけニンジャ珍風伝
-
2
4.5
クレヨンしんちゃん アクション仮面VSハイグレ魔王
-
-
4.0
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ ブリブリ 3分ポッキリ大進撃
-
1
4.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ!夕陽のカスカベボーイズ
-
-
4.5
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード
-
1
4.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶアッパレ!戦国大合戦
-
1
4.0
映画クレヨンしんちゃん 激突!ラクガキングダムとほぼ四人の勇者
-
-
4.5
クレヨンしんちゃん ちょー嵐を呼ぶ 金矛(キンポコ)の勇者
-
-
4.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
1
4.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ 歌うケツだけ爆弾!
-
-
4.5
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ 踊れ!アミーゴ!
-
-
4.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶジャングル
-
1
4.5
クレヨンしんちゃん 爆発!温泉わくわく大決戦
-
1
4.0
クレヨンしんちゃん 電撃!ブタのヒヅメ大作戦
-
-
4.5
クレヨンしんちゃん 暗黒タマタマ大追跡
-
-
4.5
クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険
-
1
4.0
クレヨンしんちゃん 雲黒斎の野望
-
1
4.0
クレヨンしんちゃん ブリブリ王国の秘宝
-
1
4.0
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
-
4.0
映画クレヨンしんちゃん 新婚旅行ハリケーン ~失われたひろし~
-
-
4.0
映画クレヨンしんちゃん 爆盛!カンフーボーイズ ~拉麺大乱~
-
1
4.0
クレヨンしんちゃん 襲来!!宇宙人シリリ
-
-
4.0
クレヨンしんちゃん 爆睡!ユメミーワールド大突撃
-
-
4.5
クレヨンしんちゃん オラの引越し物語 サボテン大襲撃
-
1
4.0
クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん
-
-
4.0
クレヨンしんちゃん バカうまっ!B級グルメサバイバル!!
-
-
4.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ!オラと宇宙のプリンセス
-
-
4.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ黄金のスパイ大作戦
-
-
4.5
クレヨンしんちゃん 超時空!嵐を呼ぶオラの花嫁
-
-
4.0
クレヨンしんちゃん オタケべ!カスカベ野生王国
-
-
4.0
クローズEXPLODE(エクスプロ―ド)
-
-
2.4
ねむれ思い子 空のしとねに
-
1
3.2
海獣の子供
-
1
4.0
1
2
3
4
5
…