ふみえさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ふみえさんの鑑賞した映画
ふみえ
@koikeumeboshi
映画
(256)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
256
Marks
14
Clips
0
Fans
0
Followers
4
Followings
上映中
碁盤斬り
-
9
4.0
上映中
市子
-
1
3.0
ある男
-
-
3.5
パレード
-
9
3.6
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
4
4.2
新しき世界
2
2
3.7
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
3.8
BAD LANDS バッド・ランズ
-
2
3.6
M3GAN/ミーガン
-
-
3.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.4
正欲
-
8
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
4.3
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
-
3.4
グッド・ナース
-
1
3.5
私は世界一幸運よ
-
-
3.2
渇水
-
-
3.0
キングダム 運命の炎
-
2
3.8
ホットギミック ガールミーツボーイ
-
-
1.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
2
3.9
さかなのこ
-
1
3.6
男はつらいよ
-
1
3.8
男はつらいよ 寅次郎恋やつれ
-
1
3.6
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
2
3.5
上映中
怪物
-
4
3.9
最後まで行く
-
8
4.1
サバカン SABAKAN
-
2
3.9
さがす
-
3
3.7
ヴィレッジ
-
5
3.6
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.8
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
3.0
シンプル・フェイバー
-
-
1.9
すずめの戸締まり
-
-
3.4
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
3.9
娼年
-
-
3.3
孤狼の血 LEVEL2
-
-
3.6
空白
-
-
3.9
1
2
3
4
5
…