koimmyさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
koimmyさんの鑑賞したアニメ
koimmy
@koimmy
映画
(622)
ドラマ
(60)
アニメ
(211)
211
Marks
12
Clips
6
Fans
4
Followers
3
Followings
佐々木とピーちゃん
(2024年製作のアニメ)
3.5
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Lv2からチートだった元勇者候補のまったり異世界ライフ
(2024年製作のアニメ)
3.0
記録👀
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
転生貴族、鑑定スキルで成り上がる
(2024年製作のアニメ)
3.0
記録👀
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃 柱稽古編
(2024年製作のアニメ)
4.5
記録👀
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
最強タンクの迷宮攻略~体力9999のレアスキル持ちタンク、勇者パーティーを追放される~
(2024年製作のアニメ)
3.0
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
転生したらスライムだった件 第3期
(2024年製作のアニメ)
4.5
記録👀
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
この素晴らしい世界に祝福を!3
(2024年製作のアニメ)
4.0
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
狼と香辛料 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF
(2024年製作のアニメ)
3.5
記録👀
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
無職転生 II ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール
(2024年製作のアニメ)
4.0
記録👀
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンダーニンジャ
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
とんでもスキルで異世界放浪メシ
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
(2023年製作のアニメ)
4.0
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ダンジョン飯 第1期
(2024年製作のアニメ)
5.0
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
月が導く異世界道中 第二幕
(2024年製作のアニメ)
3.0
記録👀
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
薬屋のひとりごと
(2023年製作のアニメ)
4.0
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
盾の勇者の成り上がり Season 3
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シャングリラ・フロンティア
(2023年製作のアニメ)
3.0
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
転生したらスライムだった件 コリウスの夢
(2023年製作のアニメ)
4.0
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
(2023年製作のアニメ)
4.5
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
葬送のフリーレン
(2023年製作のアニメ)
5.0
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~
(2023年製作のアニメ)
3.0
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
無職転生Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
(2023年製作のアニメ)
4.0
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
(2023年製作のアニメ)
4.5
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
王様ランキング 勇気の宝箱
(2023年製作のアニメ)
4.0
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
(2023年製作のアニメ)
4.5
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
地獄楽 第1期
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅣ 深章 厄災篇
(2023年製作のアニメ)
4.0
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
コタローは1人暮らし
(2022年製作のアニメ)
4.5
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チェンソーマン
(2022年製作のアニメ)
4.5
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
CLAYMORE
(2007年製作のアニメ)
3.5
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リコリス・リコイル
(2022年製作のアニメ)
4.5
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅣ 新章 迷宮篇
(2022年製作のアニメ)
4.0
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メイドインアビス 烈日の黄金郷
(2022年製作のアニメ)
4.5
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
よふかしのうた 第1期
(2022年製作のアニメ)
4.0
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
じゃりン子チエ
(1981年製作のアニメ)
5.0
記録👀
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
惑星のさみだれ
(2022年製作のアニメ)
1.0
記録👀
原作は大好き。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
1
2
3
4
5
…