kikiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kikiさんの鑑賞した映画
kiki
@koizumizuni
映画
(418)
ドラマ
(164)
アニメ
(217)
418
Marks
208
Clips
47
Fans
25
Followers
20
Followings
アフター・ヤン
-
1
4.1
上映中
Here
-
1
4.4
ある男
-
-
3.8
上映中
香港の流れ者たち
-
-
3.7
上映中
夜明けのすべて
-
5
4.7
ブエノスアイレス 4Kレストア版
-
-
4.0
上映中
過去のない男
-
-
3.9
バービー
-
1
3.7
ゴースト・ドッグ
-
-
3.7
オットーという男
-
2
3.5
レザボア・ドッグス
-
5
4.0
ヴィーガンズ・ハム
-
4
3.6
イコライザー THE FINAL
-
2
3.5
VORTEX ヴォルテックス
-
2
4.1
上映中
カラオケ行こ!
-
-
3.5
枯れ葉
-
3
4.0
正欲
-
5
3.5
上映中
PERFECT DAYS
-
3
3.6
福田村事件
-
-
-
朝がくるとむなしくなる
-
1
3.8
場所はいつも旅先だった
-
-
3.3
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス PROVIDENCE
-
-
3.6
パーフェクトブルー
-
-
-
ABYSS
-
-
3.2
ほつれる
-
1
3.8
ミュータント・タートルズ ミュータント・パニック!
-
-
4.0
エドワード・ヤンの恋愛時代 4K レストア版
-
1
4.1
アステロイド・シティ
-
-
3.5
ぬいぐるみとしゃべる人はやさしい
-
-
4.0
東京タワー オカンとボクと、時々、オトン
-
1
3.8
ソウルに帰る
-
-
3.7
スキンレスナイト ―デジタルレストア版―
-
-
3.9
上映中
アンダーカレント
-
4
4.1
ミステリと言う勿れ
-
-
3.8
落穂拾い
-
-
-
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
3
4.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|