kopiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kopiさんの鑑賞した映画
kopi
@koko__pi06
映画
(52)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
52
Marks
65
Clips
5
Fans
1
Followers
1
Followings
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
3.5
怪物の木こり
-
1
4.0
Gメン
-
-
4.0
オーメン:ザ・ファースト
-
6
4.0
上映中
変な家
-
-
4.5
ヘアスプレー
-
3
4.0
坂道のアポロン
-
-
-
オオカミ少女と黒王子
-
-
4.5
となりの怪物くん
-
-
4.0
映画 太陽の子
-
1
5.0
ちひろさん
-
-
4.0
劇場版ラジエーションハウス
-
-
4.5
君は月夜に光り輝く
-
-
4.0
斉木楠雄のѰ難
-
-
4.8
見えない目撃者
-
-
4.6
亜人
-
-
3.5
クワイエット・プレイス
-
-
4.5
今日から俺は!! 劇場版
-
-
4.6
ちはやふる ー結びー
-
-
4.0
僕だけがいない街
-
-
4.8
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
-
4.0
思い、思われ、ふり、ふられ
-
-
3.0
四月は君の嘘
-
-
4.6
スマホを落としただけなのに
-
-
4.3
殺さない彼と死なない彼女
-
-
4.0
十二人の死にたい子どもたち
-
-
4.2
コーヒーが冷めないうちに
-
-
4.8
グリーンブック
-
-
4.8
余命10年
-
-
4.7
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
4.7
帝一の國
-
-
4.6
君の膵臓をたべたい
-
-
4.5
ガールズ・ステップ
-
-
4.8
ソロモンの偽証 後篇・裁判
-
-
4.9
ソロモンの偽証 前篇・事件
-
-
4.9
HiGH&LOW THE WORST
-
-
4.5
1
2