つなしさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つなしさんの鑑賞した映画
つなし
@kokodokoyanen
映画
(253)
ドラマ
(2)
アニメ
(15)
253
Marks
53
Clips
0
Fans
5
Followers
5
Followings
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.8
天使にラブ・ソングを2
-
-
4.1
天使にラブ・ソングを…
-
-
4.1
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
3.6
若おかみは小学生!
-
-
3.8
Shall we ダンス?
-
-
3.6
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
4.0
上映中
ゴールド・ボーイ
-
-
4.0
ファンタスティック・プラネット
-
-
3.6
ドント・ブリーズ2
-
-
3.3
BLUE GIANT
-
-
4.4
宇宙兄弟#0
-
-
4.2
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
1
3.8
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
3.9
怪盗グルーの月泥棒 3D
-
-
3.7
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.3
FYRE: 夢に終わった史上最高のパーティー
-
-
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.9
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
-
3.7
金の国 水の国
-
-
3.8
死刑にいたる病
-
-
3.4
ヲタクに恋は難しい
-
-
2.9
グランツーリスモ
-
-
4.1
さがす
-
-
3.8
犬王
-
-
4.0
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.8
FALL/フォール
-
-
4.0
スパイダーマン2
-
1
3.8
しん次元!クレヨンしんちゃんTHE MOVIE 超能力大決戦 〜とべとべ手巻き寿司〜
-
-
3.7
映画クレヨンしんちゃん もののけニンジャ珍風伝
-
-
3.6
プラットフォーム
-
-
3.2
スパイダーマン
-
-
3.8
ショーシャンクの空に
-
-
4.1
エスター
-
-
3.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.7
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.3
1
2
3
4
5
…