心さんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
心さんの鑑賞したアニメ
心
@kokoroyoshioka
映画
(328)
ドラマ
(50)
アニメ
(164)
164
Marks
0
Clips
8
Fans
8
Followers
6
Followings
ぶっちぎり?!
-
-
-
勇気爆発バーンブレイバーン
-
2
-
休日のわるものさん
-
-
-
薬屋のひとりごと
-
1
-
葬送のフリーレン
-
-
5.0
アキバ冥途戦争
-
-
-
キボウノチカラ~オトナプリキュア‘23~
-
-
-
鬼灯の冷徹 第弐期 その弐
-
-
-
鬼灯の冷徹 第弐期
-
-
-
鬼灯の冷徹
-
-
-
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
-
ハズビン・ホテルへようこそ
-
-
4.0
ポケモンコンシェルジュ
-
2
3.4
PLUTO
-
-
-
ヒプノシスマイク -Division Rap Battle- Rhyme Anima +
-
-
-
ウマ娘 プリティーダービー Season 3
-
1
-
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~
-
-
-
Paradox Live THE ANIMATION
-
-
-
経験済みなキミと、経験ゼロなオレが、お付き合いする話。
-
-
-
新しい上司はど天然
-
-
-
鴨乃橋ロンの禁断推理 1st Season
-
-
-
Dr.STONE NEW WORLD 第2クール
-
-
-
わたしの幸せな結婚
-
-
3.8
大奥
-
-
3.8
アンデッドガール・マーダーファルス
-
1
4.5
デキる猫は今日も憂鬱
-
1
3.7
文豪ストレイドッグス 第5期
-
-
4.2
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール
-
-
-
マッシュル-MASHLE-
-
-
-
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
-
2
4.8
【推しの子】
-
-
-
ゴールデンカムイ 第4期
-
-
-
天国大魔境
-
1
5.0
王様ランキング 勇気の宝箱
-
-
4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
2
5.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
2
-
1
2
3
4
5