shioriさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
shioriさんの鑑賞した映画
shiori
@kolstein26
映画
(91)
ドラマ
(35)
アニメ
(0)
91
Marks
9
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
アイの歌声を聴かせて
-
-
3.8
累 かさね
-
-
3.3
バブル
-
-
2.8
ツナグ
-
-
3.5
ちはやふる 下の句
-
-
3.5
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
3.0
君は月夜に光り輝く
-
-
3.2
劇場版 奥様は、取扱い注意
-
-
3.2
るろうに剣心
-
-
3.5
不能犯
-
-
3.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
1
4.0
ライアー×ライアー
-
-
3.0
るろうに剣心 京都大火編
-
1
4.0
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
1
3.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.5
屍人荘の殺人
-
-
2.8
コクリコ坂から
-
-
3.2
るろうに剣心 伝説の最期編
-
-
4.0
ヲタクに恋は難しい
-
-
2.8
上映中
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
1
3.5
Diner ダイナー
-
-
3.0
斉木楠雄のѰ難
-
-
3.0
火垂るの墓
-
-
3.0
ヒロイン失格
-
-
3.0
センセイ君主
-
-
3.0
ゲド戦記
-
-
3.0
GANTZ
-
-
3.0
思い出のマーニー
-
1
3.0
フォルトゥナの瞳
-
-
4.0
ジョゼと虎と魚たち
-
-
3.0
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
4.0
猫の恩返し
-
-
3.5
八日目の蝉
-
-
3.5
見えない目撃者
-
1
3.7
悪の教典
-
1
3.0
十二人の死にたい子どもたち
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
>
>|