ごんちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ごんちゃんさんの鑑賞した映画
ごんちゃん
@komutuka
映画
(48)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
48
Marks
1641
Clips
0
Fans
5
Followers
3
Followings
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
1
3.8
エスター ファースト・キル
-
5
3.5
#マンホール
-
3
3.8
悪の法則
-
-
3.6
レンフィールド
-
3
3.8
ジャスティス・リーグ:ザック・スナイダーカット
-
3
4.0
FALL/フォール
-
1
4.0
バビロン
-
7
3.8
彼らは生きていた/ゼイ・シャル・ノット・グロウ・オールド
-
-
3.8
ベイビー・ブローカー
-
2
3.8
悪魔を見た
-
1
4.0
ブレット・トレイン
-
3
3.6
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
7
3.5
護られなかった者たちへ
-
-
4.0
ノイズ
-
1
3.5
バイオハザード:ウェルカム・トゥ・ラクーンシティ
-
2
3.8
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
2
3.8
マトリックス レザレクションズ
-
6
3.8
チェンジリング
-
3
4.0
007/慰めの報酬
-
4
4.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
10
4.3
ビバリウム
-
7
3.6
007/カジノ・ロワイヤル
-
2
4.0
新解釈・三國志
-
1
3.0
宇宙戦争
-
1
3.8
劇場版 おいしい給食 Final Battle
-
2
3.8
任侠学園
-
1
3.8
戦国自衛隊
-
2
3.8
キングダム
-
3
3.0
ブライトバーン/恐怖の拡散者
-
-
3.5
ライリー・ノース 復讐の女神
-
1
3.6
ジョン・ウィック:パラベラム
-
-
3.5
ジョーカー
-
6
4.0
サムライマラソン
-
1
3.0
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
2
3.4
50回目のファーストキス
-
3
3.6
1
2