ちぇさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちぇさんの鑑賞した映画
ちぇ
@kookhope
映画
(78)
ドラマ
(153)
アニメ
(0)
78
Marks
17
Clips
3
Fans
4
Followers
4
Followings
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
2
3.2
ソウルメイト/七月と安生
-
4
3.8
毒戦 BELIEVER
-
2
3.7
毒戦 BELIEVER 2
-
3
3.5
建築学概論
-
3
3.7
トワイライト〜初恋〜
-
1
4.1
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
3.6
神と共に 第一章:罪と罰
-
2
3.9
神と共に 第二章:因と縁
-
1
3.9
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
7
4.8
すずめの戸締まり
-
2
3.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
5
4.3
上映中
RRR
-
6
4.1
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル
-
2
3.7
天気の子
-
2
3.7
キャラクター
-
2
3.7
ガール・コップス
-
1
3.5
ドアロック
-
1
3.5
エノーラ・ホームズの事件簿2
-
1
3.8
エノーラ・ホームズの事件簿
-
4
3.8
線は、僕を描く
-
6
3.3
20世紀のキミ
-
4
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
3
4.0
博士と彼女のセオリー
-
2
3.8
ジオストーム
-
2
3.5
インターステラー
-
6
4.0
カーター
-
2
3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
3
4.0
ドント・ルック・アップ
-
4
3.5
SAS:反逆のブラックスワン
-
2
3.1
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
4
3.8
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
6
4.0
幼い依頼人
-
2
3.2
リトル・フォレスト 春夏秋冬
-
3
3.8
記憶の夜
-
2
3.6
スペース・スウィーパーズ
-
2
3.4
1
2
3