あやのさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやのさんの鑑賞した映画
2ページ目
あやの
@kookkajk
映画
(164)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
164
Marks
686
Clips
3
Fans
11
Followers
9
Followings
暗殺の森
-
1
3.5
レディ・バード
-
2
3.8
ブルージャスミン
-
-
3.9
赤い靴
-
-
4.0
キンキーブーツ
-
-
4.2
サンザシの樹の下で
-
-
4.1
ファンタスティック Mr.FOX
3
-
3.8
危険なプロット
-
-
4.0
犬ヶ島
-
-
4.5
婚約者の友人
-
-
4.2
ボストン ストロング ダメな僕だから英雄になれた
-
1
4.0
白いドレスの女
-
-
3.7
Mommy/マミー
-
-
4.0
旅猫リポート
-
-
4.0
ザ・ダンサー
-
-
3.0
マイ・マザー
-
-
3.9
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
4.3
ちはやふる ー結びー
-
-
4.0
幸せなひとりぼっち
-
-
3.9
サイダーハウス・ルール
-
-
3.8
恋はデジャ・ブ
-
-
3.9
恋愛小説家
-
-
4.0
バーレスク
-
-
4.8
めまい
-
-
3.7
誘惑のアフロディーテ
-
-
4.0
バクマン。
-
-
3.9
サイコ
-
-
3.8
裏窓
-
-
3.8
エール!
-
-
3.8
夜は短し歩けよ乙女
-
-
3.9
ボーイ・ソプラノ ただひとつの歌声
-
-
3.8
カイロの紫のバラ
-
-
4.0
アニー・ホール
-
-
3.7
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
3.8
ブロークバック・マウンテン
-
-
3.7
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
4.3
1
2
3
4
5