コップさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
コップさんの鑑賞した映画
コップ
@kopite522
映画
(57)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
57
Marks
7
Clips
1
Fans
6
Followers
5
Followings
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー
-
1
3.8
いまを生きる
-
-
4.2
しあわせの隠れ場所
-
-
4.0
はじまりのうた
-
-
4.0
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
4.0
もののけ姫
-
-
4.1
天使にラブ・ソングを…
-
-
4.1
きっと、うまくいく
-
-
4.1
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
4.2
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.9
マイ・インターン
-
-
4.1
グリーンマイル
-
-
3.9
容疑者Xの献身
-
-
4.0
踊る大捜査線 THE MOVIE 2 レインボーブリッジを封鎖せよ!
-
-
3.8
バーレスク
-
-
4.0
リトル・ダンサー
-
-
5.0
グラン・トリノ
-
-
4.1
プラトーン
-
-
3.8
羊たちの沈黙
-
-
4.1
グリーンブック
-
-
4.4
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.7
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
4.0
アリー/ スター誕生
-
-
4.0
上映中
グラディエーター
-
-
3.8
アバター
-
-
3.9
十二人の怒れる男
-
-
3.9
レインマン
-
-
4.3
明日に向って撃て!
-
-
4.1
卒業
-
-
4.0
ブレードランナー ファイナル・カット
-
-
3.8
プライベート・ライアン
-
-
4.0
火垂るの墓
-
-
3.9
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
4.0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.9
ライオン・キング
-
-
3.8
1
2