こたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
こたさんの鑑賞した映画
こた
@kota3961
映画
(82)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
82
Marks
3
Clips
0
Fans
22
Followers
27
Followings
ゴーストバスターズ
-
-
4.7
アリス・イン・ワンダーランド/時間の旅
-
-
4.2
アーロと少年
-
2
4.9
ザ・ウォーク
-
3
4.0
エベレスト3D
-
4
4.0
トワイライトゾーン/超次元の体験
-
2
3.9
ソロモンの偽証 前篇・事件
-
3
3.9
タンタンの冒険/ユニコーン号の秘密
-
2
3.5
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
9
5.0
ズートピア
-
4
3.8
バクマン。
-
2
4.2
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ!夕陽のカスカベボーイズ
-
4
4.0
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ 踊れ!アミーゴ!
-
4
3.4
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶジャングル
-
3
3.6
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
4
3.7
マン・オブ・スティール
-
5
4.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード
-
4
4.2
クレヨンしんちゃん オラの引越し物語 サボテン大襲撃
-
3
4.3
ビリギャル
-
3
4.0
映画プリパラ み~んなのあこがれ♪レッツゴー☆プリパリ
-
2
4.2
ビッグ・アイズ
-
2
3.3
チャッピー
-
5
3.2
ベイマックス
-
3
4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
2
3.5
モンスターズ・ユニバーシティ
-
2
3.6
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
2
3.5
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
2
3.6
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
2
3.6
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
2
3.4
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
2
3.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
3
3.4
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
3
3.7
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
3
3.7
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド
-
2
3.4
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
2
3.6
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
2
3.3
1
2
3