cotaさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
cotaさんの鑑賞した映画
6ページ目
cota
@kotayaki1115
映画
(278)
ドラマ
(1)
アニメ
(1)
278
Marks
50
Clips
16
Fans
44
Followers
36
Followings
セブン
-
9
4.2
スクール・オブ・ロック
-
9
4.0
リトル・ミス・サンシャイン
-
8
3.9
ジョジョ・ラビット
-
11
4.5
ゴーン・ガール
-
3
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
7
4.2
シャッター アイランド
-
4
4.1
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
7
3.7
華麗なるギャツビー
-
2
3.9
アバター
-
7
4.2
TENET テネット
-
4
3.7
フィールド・オブ・ドリームス
-
3
4.2
キャスト・アウェイ
-
7
4.0
メン・イン・ブラック
-
2
3.9
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
6
4.3
記憶にございません!
-
1
3.8
君の名は。
-
6
3.7
岬のマヨイガ
-
3
3.4
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
4
4.0
ゴースト/ニューヨークの幻
-
4
4.3
ソロモンの偽証 後篇・裁判
-
-
2.9
ソロモンの偽証 前篇・事件
-
-
3.6
祈りの幕が下りる時
-
-
3.7
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
-
3.8
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
1
4.2
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
2
3.9
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
4
4.1
gifted/ギフテッド
-
4
3.8
ディア・エヴァン・ハンセン
-
2
4.2
コーダ あいのうた
-
9
4.5
ズートピア
-
2
4.2
水曜日が消えた
-
-
3.6
映画 えんとつ町のプペル
-
2
3.8
竜とそばかすの姫
-
5
3.3
レミーのおいしいレストラン
-
2
3.3
マイティ・ソー
-
3
3.1
…
2
3
4
5
6
7
8