leeさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
leeさんの鑑賞した映画
lee
@koto-5515
映画
(214)
ドラマ
(225)
アニメ
(10)
214
Marks
22
Clips
43
Fans
5
Followers
6
Followings
海街diary
-
-
5.0
ブルーに生まれついて
-
-
4.0
リアリティ・バイツ
-
-
4.0
星の王子ニューヨークへ行く
-
-
3.5
恋は雨上がりのように
-
-
3.7
大いなる遺産
-
-
4.5
SOMEWHERE
-
-
3.0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.5
恋人たちの予感
-
-
4.5
(500)日のサマー
-
-
4.0
ダーティ・ダンシング
-
-
4.0
まともじゃないのは君も一緒
-
-
-
愛がなんだ
-
-
3.7
はじまりへの旅
-
1
4.5
ドリームガールズ
-
1
4.3
dot the i ドット・ジ・アイ
-
-
4.5
街の上で
-
-
3.0
シカゴ
-
-
3.8
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
3.8
しあわせの百貨店へようこそ
-
-
3.5
ユー・ガット・メール
-
-
4.0
めぐり逢えたら
-
1
4.5
ギター弾きの恋
-
-
3.5
MY (K)NIGHT マイ・ナイト
-
-
3.0
サヨナラまでの30分
-
-
4.0
ONCE ダブリンの街角で
-
-
3.5
あのこは貴族
-
-
4.5
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
1
5.0
ちょっと思い出しただけ
-
-
4.0
愛なのに
-
1
4.5
ベイビー・ドライバー
-
-
4.0
ジゴロ・イン・ニューヨーク
-
-
3.5
僕等がいた 後篇
-
-
4.5
僕等がいた 前篇
-
-
4.5
ナラタージュ
-
-
-
僕の初恋をキミに捧ぐ
-
-
-
1
2
3
4
5
…