こさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
こさんの鑑賞した映画
こ
@kotoakachan
映画
(93)
ドラマ
(35)
アニメ
(0)
93
Marks
350
Clips
1
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
-
1.0
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
-
-
そして、バトンは渡された
-
-
-
流浪の月
-
-
-
コーダ あいのうた
-
-
-
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ
-
-
-
ムクウェゲ「女性にとって世界最悪の場所」で闘う医師
-
-
-
アザー・ミュージック
-
-
-
母性
-
-
-
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.2
サマーフィルムにのって
-
-
3.0
海辺の彼女たち
-
-
4.0
花束みたいな恋をした
-
-
4.0
破門 ふたりのヤクビョーガミ
-
-
3.2
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
2.8
劇場
-
-
3.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
アデル、ブルーは熱い色
-
-
4.0
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
4.5
溺れるナイフ
-
-
2.0
ラストレター
-
-
3.0
SKIN 短編
-
-
4.0
風立ちぬ
-
-
3.5
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.5
怒り
-
-
3.0
借りぐらしのアリエッティ
-
-
3.0
アバター
-
-
4.0
ゲド戦記
-
-
4.5
崖の上のポニョ
-
-
3.0
となりのトトロ
-
-
4.0
魔女の宅急便
-
-
4.3
君の名は。
-
-
3.0
千と千尋の神隠し
-
-
4.5
決算!忠臣蔵
-
-
3.8
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
-
3.5
ラプラスの魔女
-
-
2.5
1
2
3