koujikuritaniさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
koujikuritaniさんの鑑賞したドラマ
koujikuritani
@koujikuritani
映画
(149)
ドラマ
(27)
アニメ
(0)
27
Marks
35
Clips
12
Fans
6
Followers
4
Followings
イカゲーム
-
-
4.0
奥様は、取り扱い注意
-
-
4.3
共演NG
-
1
4.5
恋はつづくよどこまでも
-
-
4.0
グランメゾン東京
-
-
4.2
鍵のかかった部屋
-
-
4.3
眠れる森
-
2
4.4
絶対零度〜特殊犯罪潜入捜査〜
-
-
4.3
賭ケグルイ
-
-
4.3
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.6
CHANGE
-
-
4.3
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
4.5
ラブシャッフル
-
-
4.0
ビター・ブラッド~最悪で最強の親子刑事~
-
-
4.2
花咲舞が黙ってない 第1シリーズ
-
-
4.4
やまとなでしこ
-
-
4.5
恋ノチカラ
-
-
4.3
掟上今日子の備忘録
-
-
4.2
コンフィデンスマンJP
-
-
4.6
24 -TWENTY FOUR- シーズン1
-
1
4.0
空から降る一億の星
-
1
4.5
フルーツ宅配便
-
-
4.2
星の金貨
-
-
4.8
ボク、運命の人です。
-
-
4.5
アンナチュラル
-
2
4.5
男女7人秋物語
-
1
5.0
男女7人夏物語
-
3
5.0