koyaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
koyaさんの鑑賞した映画
koya
@koya_PC24
映画
(30)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
30
Marks
47
Clips
1
Fans
8
Followers
10
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
-
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
3.0
漁港の肉子ちゃん
-
-
4.0
亡国のイージス
-
-
-
山河ノスタルジア
-
-
-
まごころを両手に
-
-
-
この街に心揺れて
-
-
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
-
異動辞令は音楽隊!
-
-
2.5
メタモルフォーゼの縁側
-
-
4.0
場所はいつも旅先だった
-
-
-
ビジネス・ウォーズ
-
-
-
インターンシップ
-
-
-
島にて
-
-
-
はりぼて
-
-
5.0
アリス
-
-
5.0
スイス・アーミー・マン
-
-
4.0
今日もどこかで馬は生まれる
-
-
4.0
エリン・ブロコビッチ
-
-
-
コーヒー&シガレッツ
-
-
3.5
レイディオ
-
-
3.0
60歳のラブレター
-
-
3.5
春江水暖~しゅんこうすいだん
-
-
3.5
Don't Blink ロバート・フランクの写した時代
-
-
4.0
顔たち、ところどころ
-
-
4.5
クー!キン・ザ・ザ
-
-
3.5
不思議惑星キン・ザ・ザ
-
-
4.0
希望の樹
-
-
4.5
祈り
-
-
4.0
懺悔
-
-
4.5