カさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カさんの鑑賞した映画
カ
@kr21_
映画
(219)
ドラマ
(19)
アニメ
(28)
219
Marks
106
Clips
2
Fans
9
Followers
11
Followings
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
-
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
-
アイアンマン3
-
-
4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
-
マーベル・ワンショット:アイテム47
-
-
-
アベンジャーズ
-
-
-
マイティ・ソー
-
-
-
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.0
マーベル・ワンショット:ハンマー墜落現場へ向かう途中での出来事
-
-
-
アイアンマン2
-
-
-
マーベル・ワンショット:エージェント・カーター
-
-
-
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
-
アイアンマン
-
-
-
メリダとおそろしの森
-
-
-
ムーラン
-
-
-
ラーヤと龍の王国
-
-
4.0
上映中
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
5
-
Saltburn
-
2
-
沈黙のパレード
-
-
-
ミステリと言う勿れ
-
1
4.0
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ
-
-
-
キングダム 運命の炎
-
1
4.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
3
4.0
怪物
-
3
4.5
BLUE GIANT
-
-
4.5
ある夜、彼女は明け方を想う
-
-
-
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
7
-
バッドガイズ
-
-
-
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
4
4.0
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
4
4.5
線は、僕を描く
-
3
4.0
カランコエの花
-
-
4.0
彼女が好きなものは
-
-
4.0
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
3.5
ジョゼと虎と魚たち
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|