yuyaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yuyaさんの鑑賞したドラマ
yuya
@kr__cn
映画
(180)
ドラマ
(35)
アニメ
(7)
35
Marks
2
Clips
5
Fans
4
Followers
3
Followings
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
-
4.0
VIVANT
-
-
4.5
ブラッシュアップライフ
-
-
4.4
First Love 初恋
-
-
3.8
今際の国のアリス シーズン2
-
-
3.8
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
3.9
silent
-
-
3.5
アトムの童
-
-
3.4
親愛なる僕へ殺意をこめて
-
-
3.0
ミステリと言う勿れ
-
-
3.7
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
4.0
今、私たちの学校は...
-
-
3.3
セックス・エデュケーション シーズン3
-
-
5.0
イカゲーム
-
1
3.9
着飾る恋には理由があって
-
-
3.4
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
3.9
ウチの娘は、彼氏が出来ない!!
-
-
3.5
知ってるワイフ
-
-
3.3
最高の離婚
-
1
4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望-
-
-
4.2
今際の国のアリス
-
-
4.4
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
1
4.0
愛の不時着
-
2
5.0
梨泰院クラス
-
-
5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
4.0
池袋ウエストゲートパーク
-
-
4.8
キングダム シーズン2
-
-
4.7
キングダム
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.5
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.7
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.5
全裸監督
-
-
4.0