kjさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kjさんの鑑賞した映画
kj
@krj
映画
(507)
ドラマ
(65)
アニメ
(140)
507
Marks
113
Clips
6
Fans
12
Followers
12
Followings
アイデンティティー
-
2
3.7
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日
-
2
3.6
CUBE ZERO
-
2
3.1
CUBE2
-
2
3.3
CUBE
-
2
3.2
るろうに剣心 伝説の最期編
-
2
4.0
るろうに剣心 京都大火編
-
2
3.5
るろうに剣心
-
2
3.8
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
2
3.4
名探偵コナン 業火の向日葵
-
2
3.3
名探偵コナン 紺青の拳
-
2
3.1
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
3
3.9
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
4
4.1
上映中
オッペンハイマー
-
3
4.3
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
4
4.2
マーベルズ
-
3
3.0
シャザム!~神々の怒り〜
-
3
3.9
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム エクステンデッド・エディション
-
2
4.0
クリード 過去の逆襲
-
1
3.8
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
3
4.3
上映中
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
3
3.0
FALL/フォール
-
3
3.7
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
3
3.7
ヴィーガンズ・ハム
-
3
4.0
グランツーリスモ
-
2
3.9
ヴァチカンのエクソシスト
-
3
4.3
バービー
-
3
4.0
ブラックアダム
-
3
4.0
ワールド・オブ・ライズ
-
2
3.8
トゥルーマン・ショー
-
3
4.0
フットルース
-
3
3.6
(500)日のサマー
-
2
4.1
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
3
4.2
ミッション:インポッシブル2
-
6
3.9
ミッション:インポッシブル
-
5
3.7
タイラー・レイク 命の奪還2
-
4
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|