サカナさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
サカナさんの鑑賞した映画
サカナ
@krkrhkr
映画
(157)
ドラマ
(194)
アニメ
(0)
157
Marks
215
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ザ・ハッスル
-
-
3.5
ザリガニの鳴くところ
-
-
3.5
紙の月
-
-
3.5
ベイマックス
-
-
4.0
ホリデイ
-
-
4.0
塔の上のラプンツェル
-
-
3.5
シンドラーのリスト
-
-
4.0
べイビーわるきゅーれ
-
-
4.0
くれなずめ
-
-
3.0
ダーク・プレイス
-
-
3.0
恋は光
-
-
4.0
グランド・イリュージョン
-
-
2.5
人
-
-
4.0
ウォールフラワー
-
-
3.0
マレフィセント2
-
-
4.0
ハッピーフライト
-
-
3.5
マレフィセント
-
-
4.0
秘密の森の、その向こう
-
-
3.5
プリデスティネーション
-
-
3.5
花と木
-
-
3.0
ライリーの初デート?
-
-
3.5
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
4.0
ザ・メニュー
-
-
3.0
一度死んでみた
-
-
4.0
Swallow/スワロウ
-
-
3.0
今日も嫌がらせ弁当
-
-
3.0
イン・ザ・ハイツ
-
-
3.5
GHOSTBOOK おばけずかん
-
1
2.5
さがす
-
-
4.0
魔法使いの森
-
-
3.0
曲がれ!スプーン
-
-
2.0
真珠の耳飾りの少女
-
-
3.0
ガール・オン・ザ・トレイン
-
-
3.0
ナニー・マクフィーと空飛ぶ子ブタ
-
-
4.0
ナニー・マクフィーの魔法のステッキ
-
-
4.0
ブルーアワーにぶっ飛ばす
-
-
3.5
1
2
3
4
5