かりなさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • かりなさんの鑑賞したドラマ
かりな

かりな

映画(0)
ドラマ(44)
アニメ(0)
  • 44Marks
  • 1Clips
  • 0Fans
  • 0Followers
  • 0Followings
  • List view
  • Grid view

ハベクの新婦(2017年製作のドラマ)

5.0

もう1回見ようと思い出しましたありがとう

0

偶然見つけたハル(2019年製作のドラマ)

3.7

これ結構話難しかったけどおもろいとは思ってた

0

あやしいパートナー ~Destiny Lovers~(2017年製作のドラマ)

4.2

とにかくキュンキュンしたい人向き!話多いからそれだけ注意⚠️

0

だから俺はアンチと結婚した(2021年製作のドラマ)

4.7

これはまってたーーー懐かしい結構すき!!ストーリーが面白いのとキュンキュンします💖

0

花郎(ファラン)(2016年製作のドラマ)

4.8

豪華すぎねとにかくキャストが!!!!!!

0

ACMA:GAME アクマゲーム(2024年製作のドラマ)

5.0

今期いちばんハマりドラマです!!!!大どんでん返し?的なやつ好きなのでツボにinしましたこれは見よ!?

0

彼女はキレイだった(2015年製作のドラマ)

4.4

ストーリーが面白い!!日本版も見たけど韓国のやつがもっと好き

0

力の強い女ト・ボンスン(2017年製作のドラマ)

5.0

パクボヨン可愛すぎーーーーーーー付き合ってて欲しいほんとに切実

0

恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~(2016年製作のドラマ)

5.0

これ韓ドラでいっちばんみてる!!!!付き合ってたって言うのがもういいよねこれでまた見たくなるし犬系彼氏最高

0

私のIDはカンナム美人(2018年製作のドラマ)

5.0

これも2回くらい見たけどスアがすきになります

0

キム秘書はいったい、なぜ?(2018年製作のドラマ)

5.0

好きで5回くらい周りました💖💖💖💖パクソジュンイケメンだしミニョンちゃん可愛い最高のカップル現実もこうであれ😭🙏

0

おっさんのパンツがなんだっていいじゃないか!(2024年製作のドラマ)

5.0

これみーんな見た方がいいドラマ!そた
目的で見たけど今の時代にあってるからいいと思った︎👍🏻

0

先生を消す方程式。(2020年製作のドラマ)

4.6

みんな演技うまってかんじだったもう怖く感じるもん

0

消せない「私」―復讐の連鎖―(2024年製作のドラマ)

4.1

私は結構すきだった復習でも結構すごいことやってる

0

恋をするなら二度目が上等(2024年製作のドラマ)

5.0

これ1番ハマってるんだけど今までにない感じでめちゃ好き

0

美しい彼 シーズン2(2023年製作のドラマ)

5.0

BLの初めての作品だったけどほんとに清居可愛いな

0

みなと商事コインランドリー(2022年製作のドラマ)

4.4

わー!!!慎太郎くん純愛💖って感じです見ててドキドキする私的にはしゅうあすが推し

0

トドメの接吻(2018年製作のドラマ)

5.0

これみてたのめっちゃ前だけど全員イケメンと可愛いしか集まってないのなに??画面割れる

0

30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい(2020年製作のドラマ)

5.0

町田啓太目的で見たけど赤楚くんにどっぷりハマりましたねほんとに赤楚くんのドラマ全部一気見して時間潰れました

0

マルス-ゼロの革命-(2024年製作のドラマ)

4.8

結構これ評判悪いけど私めっちゃ好きだったえーーーー!ってなる笑

0

あなたがしてくれなくても(2023年製作のドラマ)

4.5

めちゃめちゃハマってた田中みな実寛大な女すぎて見習う🫡

0

大奥(2024年製作のドラマ)

5.0

今期1番注目してたし女の絆ってすごいなと思ったぜ

0

親愛なる僕へ殺意をこめて(2022年製作のドラマ)

4.8

こーーーくるか!!!って感じで凄かった山田涼介演技力高いなーーーほんとにすごい桜井ユキイケメンだった︎👍🏻

0

ウソ婚(2023年製作のドラマ)

3.8

長濱ねるちゃんちょーーーー可愛くてモチベ上がったしトリンドル玲奈の役がハマり役すぎた

0

ウチの娘は、彼氏が出来ない!!(2021年製作のドラマ)

2.8

サリーがちょー可愛い💖💖💖💖💖💖[Alexandros]の人演技うまかった︎👍🏻

0

アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋(2020年製作のドラマ)

3.3

医療系の中でも私はあんまりハマらなかったけどアンサングシンデレラの石原さとみのポテンシャルを参考にしてます

0

真夏のシンデレラ(2023年製作のドラマ)

2.0

夏が好きって言うのは伝わりました!あと間宮祥太朗の顔が強い!個人的には水上カップルをずっと応援してた💖

0

初恋ハラスメント~私の恋がこんなに地獄なワケがない~(2024年製作のドラマ)

2.2

これシンプルに怖いしか無かった意味わからんかったわかる人どゆこと???

0

消えた初恋(2021年製作のドラマ)

3.8

純愛だけどなんだろーななんかなんかって感じ学生!!!!!って感じ

0

君の花になる(2022年製作のドラマ)

5.0

これ好きほんとにグループ系とかって協力!!感があるからまじで泣けるし感動するんだよねこれみてぶるーむにはまったしぶるーむの曲神曲ばっかだからめちゃめちゃ今でも聞いてます!!︎👍🏻

0

トリリオンゲーム(2023年製作のドラマ)

5.0

これめちゃ好きまずビジュがいいのとほんとに最高コンビ卍

0
>|