Rubyさんのドラマレビュー・感想・評価 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Rubyさんの鑑賞したドラマ
3ページ目
Ruby
@krrdo
映画
(570)
ドラマ
(281)
アニメ
(35)
281
Marks
21
Clips
0
Fans
109
Followers
17
Followings
ナイト・ドクター
(2021年製作のドラマ)
5.0
2021.06
はまりました。
シリーズ化してほしい作品。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
仮面ライダー響鬼
(2005年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
最強のふたり~京都府警 特別捜査班~
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
ふたりっ子
(1996年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
妖怪シェアハウス
(2020年製作のドラマ)
2.0
2020.08
出だしだけ見ました。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
おじさまと猫
(2021年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
最高のオバハン 中島ハルコ
(2021年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
ケリョン仙女伝~恋の運命はどっち!?~
(2018年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
直ちゃんは小学三年生
(2021年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ネメシス
(2021年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
(2020年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
姉ちゃんの恋人
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
機界戦隊ゼンカイジャー
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
特捜9 season4
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
シグナル 長期未解決事件捜査班スペシャル
(2021年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
レンアイ漫画家
(2021年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
イチケイのカラス
(2021年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
恋はDeepに
(2021年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
着飾る恋には理由があって
(2021年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
あのときキスしておけば
(2021年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
リコカツ
(2021年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
俺の家の話
(2021年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
あなた犯人じゃありません
(2021年製作のドラマ)
2.0
2021
出だしだけ見ました。離脱。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
にじいろカルテ
(2021年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
監察医 朝顔2
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ウチの娘は、彼氏が出来ない!!
(2021年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
モコミ~彼女ちょっとヘンだけど~
(2021年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
レッドアイズ 監視捜査班
(2021年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
仮面ライダーフォーゼ
(2011年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
仮面ライダー アギト
(2001年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
仮面ライダーW
(2009年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
仮面ライダーオーズ/OOO
(2010年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
仮面ライダーゴースト
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
仮面ライダー電王
(2007年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
仮面ライダー ビルド
(2017年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
仮面ライダークウガ
(2000年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
…
>
>|