SHOTAさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
SHOTAさんの鑑賞した映画
SHOTA
@ks20000123
映画
(39)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
39
Marks
178
Clips
4
Fans
9
Followers
9
Followings
ラストナイト・イン・ソーホー
(2021年製作の映画)
4.5
素晴らしい映画です
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マリグナント 狂暴な悪夢
(2021年製作の映画)
3.6
しぶい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
カジノ
(1995年製作の映画)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
(2019年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ブロウ
(2001年製作の映画)
4.4
おとさん渋い
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ソウ
(2004年製作の映画)
4.1
お前かーーーい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バスキア
(1996年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
(2008年製作の映画)
4.8
夢幻泡影🌛
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
あの頃ペニー・レインと
(2000年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
WAVES/ウェイブス
(2019年製作の映画)
4.1
一生差別は無くならへんのかなあ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヘイトフル・エイト
(2015年製作の映画)
5.0
渋すんぎ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジャッキー・ブラウン
(1997年製作の映画)
4.6
🦘
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
借りぐらしのアリエッティ
(2010年製作の映画)
4.1
からい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
mid90s ミッドナインティーズ
(2018年製作の映画)
4.1
鬼塚は見ろ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
(1995年製作の映画)
4.7
最高か
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
タクシードライバー
(1976年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
エスター
(2009年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゲット・アウト
(2017年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アキラ AKIRA
(1988年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ドント・ブリーズ
(2016年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スパイダーマン3
(2007年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スパイダーマン2
(2004年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スパイダーマン
(2002年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
チャーリーとチョコレート工場
(2005年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジュディット・ホテル
(2018年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
E.T.
(1982年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トレーニング デイ
(2001年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ブルーバレンタイン
(2010年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジョー・ブラックをよろしく
(1998年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
(2013年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
セブン
(1995年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ボーイズ’ン・ザ・フッド
(1991年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ポケットいっぱいの涙
(1993年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アメリカン・ヒストリーX
(1998年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ドライヴ
(2011年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
フォーカス
(2015年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
1
2