Kanakoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kanakoさんの鑑賞した映画
Kanako
@ksaito127
映画
(497)
ドラマ
(78)
アニメ
(7)
497
Marks
176
Clips
7
Fans
14
Followers
10
Followings
夜勤明け男子のモーニングルーティーン
-
-
-
君の名前で僕を呼んで
-
2
2.6
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
3.2
ステージ・マザー
-
2
3.5
ゼロ・グラビティ
-
1
3.8
ロストガールズ
-
-
2.5
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
1
3.2
シャッター アイランド
-
3
4.0
オットーという男
-
1
4.7
さがす
-
3
3.9
上映中
バービー
-
2
2.0
すずめの戸締まり
-
-
3.4
嫌われ松子の一生
-
2
4.3
しあわせの隠れ場所
-
-
4.0
CUBE
-
-
1.9
月に囚われた男
-
2
3.8
ジョン・ウィック
-
1
2.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
3
3.9
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.4
#マンホール
-
-
3.0
終わらない週末
-
1
4.2
ノーウェア:漂流
-
1
3.6
最後まで行く
-
3
4.0
ラスト・リクエスト
-
1
-
スナッチ
-
1
3.0
ハドソン川の奇跡
-
1
5.0
スポットライト 世紀のスクープ
-
2
2.8
クリーピー 偽りの隣人
-
-
2.8
不能犯
-
-
2.0
ラブリーボーン
-
1
3.1
天使のたまご
-
1
-
ヴィレッジ
-
3
3.8
羊たちの沈黙
-
1
3.3
シン・ゴジラ
-
1
-
この子は邪悪
-
-
2.5
フリー・ガイ
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…