yurinaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yurinaさんの鑑賞した映画
3ページ目
yurina
@kt2yrn
映画
(2000)
ドラマ
(25)
アニメ
(0)
2000
Marks
95
Clips
44
Fans
33
Followers
24
Followings
傲慢な花
-
2
2.8
ペット2
-
2
3.5
SAS:反逆のブラックスワン
-
-
3.4
リトル・ラブ・オブ・マイン
-
-
3.1
蜘蛛の巣を払う女
-
2
4.0
マザー/アンドロイド
-
2
3.8
今求められるミニマリズム
-
-
3.5
マイ・ボディガード
-
3
4.3
最高に素晴らしいこと
-
3
3.8
レッド・ノーティス
-
2
3.7
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
4
3.9
ロスト・ドーター
-
11
3.7
マー ―サイコパスの狂気の地下室―
-
1
3.3
エリジウム
-
1
3.9
ドント・ルック・アップ
-
9
4.4
クリスマスとよばれた男の子
-
-
3.5
クルードさんちのはじめての冒険
-
-
3.8
消えない罪
-
4
4.0
オキシジェン
-
1
3.6
ドライヴ
-
-
3.7
コドモなオトナの人生レッスン
-
-
3.3
DEEP: 覚醒ゲーム
-
-
2.5
フリーダム・ライターズ
-
2
4.2
甘酸っぱい
-
1
3.7
RUN/ラン
-
4
3.9
美しい湖の底
-
2
3.8
search/サーチ
-
4
4.5
キスから始まるものがたり3
-
-
2.0
ヒックとドラゴン 聖地への冒険
-
2
3.8
意のままに
-
-
3.8
アーミー・オブ・シーブズ
-
1
2.9
ノマドランド
-
8
3.2
名探偵ピカチュウ
-
2
3.2
クルエラ
-
4
3.7
ラーヤと龍の王国
-
3
4.0
上映中
あの夏のルカ
-
3
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
…
>
>|