あーさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あーさんの鑑賞したドラマ
あー
@ktaayk
映画
(177)
ドラマ
(48)
アニメ
(4)
48
Marks
11
Clips
15
Fans
0
Followers
0
Followings
春になったら
-
3
4.5
不適切にもほどがある!
-
1
4.8
ケの日のケケケ
-
1
3.8
侵入者たちの晩餐
-
-
4.3
御手洗家、炎上する
-
1
4.0
殺意の道程
-
-
3.6
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
-
-
3.8
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
4.0
離婚しようよ
-
-
3.2
生きるとか死ぬとか父親とか
-
-
4.5
おいしい給食 season2
-
-
4.8
おいしい給食
-
-
5.0
コタキ兄弟と四苦八苦
-
-
4.5
波よ聞いてくれ
-
-
3.8
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.3
ブラッシュアップライフ
-
-
4.8
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
4.3
初恋の悪魔
-
-
4.5
うきわ ―友達以上、不倫未満―
-
-
4.5
最愛
-
-
5.0
僕の姉ちゃん
-
-
4.0
ボクの殺意が恋をした
-
-
3.3
カルテット
-
-
4.5
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
4.0
コントが始まる
-
-
5.0
掟上今日子の備忘録
-
-
4.0
MIU404
-
-
4.4
有村架純の撮休
-
-
3.5
俺の家の話
-
-
5.0
だから私は推しました
-
-
5.0
腐女子、うっかりゲイに告る。
-
3
4.8
11人もいる!
-
-
4.9
ゆとりですがなにか
-
-
4.9
ラスト・シンデレラ
-
-
3.8
中学聖日記
-
-
4.5
ごめんね青春!
-
-
4.0
|<
<
1
2
>
>|